Лонгборд

Девушки и лонгборды. Часть 3

12.11.2017

Лонгборд – доска с колёсами, которая внешне похожа на скейтборд, но её длина больше, что определяет и стиль катания. Начнём эту подборку с известных корейских фей лонгбордов.

Ko Hyojoo – очень известная лонгбордистка в Южной Корее, которая активно снимается в рекламе, катаясь на своей доске. Она также делала видео для модного журнала Vogue, после чего о ней узнал весь мир. На сайте про неё есть отдельная публикация.

Обычно она выбирает интересные наряды для съёмок, но тут на фото предпочла лаконичный монохромный стиль.

На Ютубе и в Инстаграме у неё достаточно популярные аккаунты.

Отдых после катания.

Jin Choi в основном сосредоточена на пастельных, белых, розовых тонах в своём образе.

На Ютубе есть некоторые видео её катания, но в основном она сосредоточена на Инстаграме, где у неё достаточно много подписчиков.

Девушка тоже зарабатывает себе на жизнь рекламой, тут явно какую-то розовую воду продвигает.

Как я понял, она мало видео записывает, в отличие от предыдущей спортсменки, которая 10500 роликов сделала с профессиональными операторами. Выше один из роликов с Jin Choi, где она катается, но это не про трюки, а скорее лайфстайл.

Ещё одна лонгбордистка из Южной Кореи – Moonhee Chung.

Популярной в интернете, в отличие от первых двух девушек, она не стала, но её можно увидеть на видео с Ko Hyojoo во время их совместной поездки в Европу, чтобы покататься на лонгбордах.

Последний пятый корейский ангел на лонгборде – Park Sang Jeong. Одно время она записывала видео со своим катанием, а том числе в Европе, но ей явно не хватало хорошего оператора для качественной видеосъёмки.

Конечно, интересней смотреть на фотографии во время катания, а не просто позирование с доской, но чтобы составить впечатление о корейских лонгбордистках и такие фото подойдут.

Переходим теперь к европейкам. Это уже знакомая по прошлой публикации девушка – инстаграмщица Лоуисе Мауриссет.

Из Франции на переехала кататься на досках в солнечную Калифорнию. Мне понравилось, что на многих фото она в движении, а не просто рядом с доской. В то время, как многие, даже реально катающиеся лонгбордистки, часто статичны на фото и только на видео показывают свой стиль катания.

В конце добавим немного фотографий девушек из России.